Техническая документация: UVY1H680MED.pdf
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
68 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1H680MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 68uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UVY1H680MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 68uF 6.3x11 20% 2.5LS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nichicon
UVY1H680MED #167-8119 AL CAP RADIAL VY SERIES 68UF 50V Цены по запросу По запросу
UVY1H680MED #739-5330P AL CAP RADIAL VY SERIES 68UF 50V Цены по запросу По запросу
UVY1H680MED #739-5330 AL CAP RADIAL VY SERIES 68UF 50V Цены по запросу По запросу