UVY1J101MPD Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 63ВDC; Ø8x11
5мм
UVY1J101MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1J101MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
200мА
Серия конденсаторов
UVY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UVY1J101MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 63ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1J101MPD
#UVY1J101MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 63ВDC; Ø8x11,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UVY1J101MPD
#UVY1J101MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVY1J101MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 100uF 8x11.5 20% 3.5LS
UVY1J101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 100uF 8x11.5 20% 3.5LS
UVY1J101MPD
AL CAP RADIAL VY SERIES 100UF 63V
UVY1J101MPD
UVY1J101MPD
#739-5368P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UVY1J101MPD
#739-5368P
UVY1J101MPD
UVY1J101MPD
UVY1J101MPD
Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 200mA 1000h 105C Bulk
UVY1J101MPD