UVY1J102MHD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x25мм
UVY1J102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: UVY1J102MHD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
930мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1J102MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Nichicon
UVY1J102MHD
#UVY1J102MHD
Ожидается поставка
UVY1J102MHD
#UVY1J102MHD
None
UVY1J102MHD
#UVY1J102MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x25мм
UVY1J102MHD
#UVY1J102MHD
5 - 7 дней
UVY1J102MHD
абв
Нет в наличии
UVY1J102MHD
абв
UVY1J102MHD
CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
UVY1J102MHD CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
UVY1J102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 1000uF 16x25 20% 7.5LS
UVY1J102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 1000uF 16x25 20% 7.5LS
UVY1J102MHD
AL CAP RADIAL VY SERIES 1000UF 63V
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UVY1J102MHD
UVY1J102MHD
#739-5370P
UVY1J102MHD
#739-5370P
UVY1J102MHD
UVY1J102MHD