UVY1J222MHD Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 63ВDC; Ø18x35
5мм
UVY1J222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1J222MHD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Рабочий ток макс.
1650мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1J222MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 63ВDC; Ø18x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1J222MHD
#UVY1J222MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 63ВDC; Ø18x35,5мм
Ожидается поставка
UVY1J222MHD
#UVY1J222MHD
UVY1J222MHD
UVY1J222MHD None
UVY1J222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 2200uF 18x35.5 20% 7.5LS
UVY1J222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 2200uF 18x35.5 20% 7.5LS
UVY1J222MHD
AL CAP RADIAL VY SERIES 2200UF 63V
UVY1J222MHD
UVY1J222MHD
#739-5374P
UVY1J222MHD
#739-5374P
UVY1J222MHD
UVY1J222MHD