UVY1J331MPD Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 63ВDC; Ø10x20мм; ±20%
UVY1J331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1J331MPD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
510мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1J331MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 63ВDC; Ø10x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1J331MPD
#UVY1J331MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 63ВDC; Ø10x20мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UVY1J331MPD
#UVY1J331MPD
Ожидается поставка
Поставка:
UVY1J331MPD
CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
UVY1J331MPD CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
UVY1J331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 330uF 10x20 20% 5LS
UVY1J331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 330uF 10x20 20% 5LS