Техническая документация: UVY1J470MED.pdf
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
63 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1J470MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 47uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UVY1J470MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 47uF 6.3x11 20% 2.5LS |
Nichicon
UVY1J470MED #167-8120 AL CAP RADIAL VY SERIES 47UF 63V Цены по запросу По запросу
UVY1J470MED #739-5364 AL CAP RADIAL VY SERIES 47UF 63V Цены по запросу По запросу