UVY1V332MHD Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 35ВDC; Ø16x31
5мм
UVY1V332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1V332MHD.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
1500мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1V332MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 35ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1V332MHD
#UVY1V332MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 35ВDC; Ø16x31,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UVY1V332MHD
#UVY1V332MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UVY1V332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 3300uF 16x31.5 20% 7.5LS
UVY1V332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 3300uF 16x31.5 20% 7.5LS
UVY1V332MHD
AL CAP RADIAL VY SERIES 3300UF 35V
UVY1V332MHD
UVY1V332MHD
#739-5327P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UVY1V332MHD
#739-5327P
UVY1V332MHD
UVY1V332MHD