UVY1V470MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 47uF 5x11 20% 2LS
UVY1V470MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1V470MDD.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1V470MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 47uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVY1V470MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 47uF 5x11 20% 2LS
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVY1V470MDD
AL CAP RADIAL VY SERIES 47UF 35V
Цены по запросу
UVY1V470MDD
UVY1V470MDD
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UVY1V470MDD