UVY1V471MPD Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UVY1V471MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1V471MPD.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
460мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1V471MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1V471MPD
#UVY1V471MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Ø10x16мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UVY1V471MPD
#UVY1V471MPD
Ожидается поставка
Поставка:
UVY1V471MPD
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
UVY1V471MPD CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
UVY1V471MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 470uF 10x16 20% 5LS
UVY1V471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 470uF 10x16 20% 5LS
UVY1V471MPD
AL CAP RADIAL VY SERIES 470UF 35V
UVY1V471MPD
UVY1V471MPD
#739-5314P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UVY1V471MPD
#739-5314P
UVY1V471MPD
UVY1V471MPD