UVY1V472MHD Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 35ВDC; Ø18x35
5мм
UVY1V472MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1V472MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Рабочий ток макс.
1780мА
Серия конденсаторов
UVY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1V472MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 35ВDC; Ø18x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1V472MHD
#UVY1V472MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 35ВDC; Ø18x35,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UVY1V472MHD
#UVY1V472MHD
UVY1V472MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 4700uF 16x35.5 20% 7.5LS
UVY1V472MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 4700uF 16x35.5 20% 7.5LS
UVY1V472MHD
AL CAP RADIAL VY SERIES 4700UF 35V
UVY1V472MHD
UVY1V472MHD
#739-5320P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UVY1V472MHD
#739-5320P
UVY1V472MHD
UVY1V472MHD