UVY2A221MHD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø12
5x20мм
UVY2A221MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY2A221MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
390мА
Серия конденсаторов
UVY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY2A221MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY2A221MHD
#UVY2A221MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø12,5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UVY2A221MHD
#UVY2A221MHD
UVY2A221MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 220uF 20% 12.5X20 5LS
UVY2A221MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 220uF 20% 12.5X20 5LS
UVY2A221MHD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 220UF RADIAL
UVY2A221MHD