UVY2C220MPD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 160ВDC; Ø10x12
5мм
UVY2C220MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY2C220MPD.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
92мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY2C220MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 160ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY2C220MPD
#UVY2C220MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 160ВDC; Ø10x12,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UVY2C220MPD
#UVY2C220MPD
Ожидается поставка
Поставка:
UVY2C220MPD
CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
UVY2C220MPD CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
UVY2C220MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 22uF 10x12.5 '20% 5LS
UVY2C220MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 22uF 10x12.5 '20% 5LS