UVY2E470MHD Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 250ВDC; Ø12
5x20мм
UVY2E470MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY2E470MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
190мА
Серия конденсаторов
UVY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY2E470MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 250ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY2E470MHD
#UVY2E470MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 250ВDC; Ø12,5x20мм
UVY2E470MHD
#UVY2E470MHD
UVY2E470MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 47uF 12.5x20 20% 5LS
UVY2E470MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 47uF 12.5x20 20% 5LS