UVY2G100MPD Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UVY2G100MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY2G100MPD.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
64мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY2G100MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY2G100MPD
#UVY2G100MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UVY2G100MPD
#UVY2G100MPD
UVY2G100MPD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UVY2G100MPD
None
UVY2G100MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 10uF 10x16 20% 5LS
UVY2G100MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 10uF 10x16 20% 5LS
UVY2G100MPD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 10UF RADIAL
UVY2G100MPD
UVY2G100MPD
Cap Aluminum Lytic 10uF 400V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 64mA 1000h 105C Bulk
UVY2G100MPD