UVY2W330MHD Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 450ВDC; Ø16x25мм; ±20%
UVY2W330MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY2W330MHD.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
125мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY2W330MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 450ВDC; Ø16x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY2W330MHD
#UVY2W330MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 450ВDC; Ø16x25мм; ±20%
Ожидается поставка
UVY2W330MHD
#UVY2W330MHD
UVY2W330MHD
UVY2W330MHD None
UVY2W330MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 33uF 16x25 20% 7.5LS
UVY2W330MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 33uF 16x25 20% 7.5LS