UVZ1E101MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS
UVZ1E101MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UVZ1E101MED UVZ1E101MED
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UVZ1E101MED.pdf
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Тип
Wide Temperature Range Aluminum Electrolytic Capacitors
Ресурс
1000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
25 V
Коэффициент затухания, DF
0.16
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
100 uF
Ток утечки
75 uA
Диаметр корпуса
6.3 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
6.3 mm Dia. x 11 mm L
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
140 mA
Длина корпуса
11 mm
Шаг выводов
2.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1E101MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
UVZ1E101MED
#UVZ1E101MED
UVZ1E101MED
#UVZ1E101MED
None
UVZ1E101MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UVZ1E101MED
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 25V 100UF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UVZ1E101MED
UVZ1E101MED
#845-4676P
UVZ1E101MED
#845-4676P
UVZ1E101MED
UVZ1E101MED