UVZ1H471MHD Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12
5x20мм
UVZ1H471MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1H471MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
530мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1H471MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ1H471MHD
#UVZ1H471MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12,5x20мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UVZ1H471MHD
#UVZ1H471MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UVZ1H471MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 470uF 12.5x20 20% 5LS
UVZ1H471MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 470uF 12.5x20 20% 5LS
UVZ1H471MHD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 50V 470UF
UVZ1H471MHD
UVZ1H471MHD
#845-4786P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UVZ1H471MHD
#845-4786P
UVZ1H471MHD
UVZ1H471MHD