UVZ1H4R7MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 4.7uF 5x11 20% 2LS
UVZ1H4R7MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1H4R7MDD.pdf 290.1kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1H4R7MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 4.7uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVZ1H4R7MDD
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVZ1H4R7MDD None
UVZ1H4R7MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 4.7uF 5x11 20% 2LS
Цены по запросу
UVZ1H4R7MDD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 50V 4.7UF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UVZ1H4R7MDD
UVZ1H4R7MDD
UVZ1H4R7MDD