Техническая документация: UVZ1HR22MDD.pdf
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Тип |
Wide Temperature Range Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ресурс |
1000 Hour |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.12 |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
0.22 uF |
Ток утечки |
4 uA |
Диаметр корпуса |
5 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
5 mm Dia. x 11 mm L |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
2.9 mA |
Длина корпуса |
11 mm |
Шаг выводов |
2 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1HR22MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.22uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
UVZ1HR22MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.22uF 5x11 20% 2LS |