UVZ1V100MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10uF 105c
UVZ1V100MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1V100MDD.pdf 609.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1V100MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10uF 105c можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVZ1V100MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10uF 105c
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVZ1V100MDD
#845-4802P
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 35V 10UF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UVZ1V100MDD
#845-4802P
UVZ1V100MDD
UVZ1V100MDD
UVZ1V100MDD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UVZ1V100MDD