UVZ1V101MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS
UVZ1V101MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1V101MED.pdf 609.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1V101MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVZ1V101MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVZ1V101MED
#845-4806P
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 35V 100UF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UVZ1V101MED
#845-4806P
UVZ1V101MED
UVZ1V101MED