UVZ1V103MRD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10000uF 105c 22x50 10LS
UVZ1V103MRD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1V103MRD.pdf 561.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
10000 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1V103MRD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10000uF 105c 22x50 10LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVZ1V103MRD
CAP ALUM 10000UF 20% 35V RADIAL
Nichicon
UVZ1V103MRD CAP ALUM 10000UF 20% 35V RADIAL
UVZ1V103MRD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10000uF 105c 22x50 10LS
Цены по запросу
UVZ1V103MRD
CAPACITOR RADIAL VZ SERIES 35V 10000UF
UVZ1V103MRD
UVZ1V103MRD
#845-4818P
UVZ1V103MRD
#845-4818P
UVZ1V103MRD
UVZ1V103MRD