UVZ1V221MPD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x12
5мм
UVZ1V221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1V221MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
275мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1V221MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ1V221MPD
#UVZ1V221MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x12,5мм
Ожидается поставка
UVZ1V221MPD
#UVZ1V221MPD
Ожидается поставка
Поставка:
UVZ1V221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 220uF 10x12.5 '20% 5LS
UVZ1V221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 220uF 10x12.5 '20% 5LS
UVZ1V221MPD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 35V 220UF
UVZ1V221MPD
UVZ1V221MPD
#845-4824P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UVZ1V221MPD
#845-4824P
UVZ1V221MPD
UVZ1V221MPD