UVZ1V222MHD Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 35ВDC; Ø16x25мм
UVZ1V222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1V222MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
1260мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1V222MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 35ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ1V222MHD
#UVZ1V222MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 35ВDC; Ø16x25мм
Ожидается поставка
UVZ1V222MHD
#UVZ1V222MHD
UVZ1V222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 2200uF 16x25 20% 7.5LS
UVZ1V222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 2200uF 16x25 20% 7.5LS
UVZ1V222MHD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 35V 2200UF
UVZ1V222MHD
UVZ1V222MHD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UVZ1V222MHD