UVZ2A331MHD Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 100ВDC; Ø12
5x25мм
UVZ2A331MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2A331MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
540мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2A331MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 100ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ2A331MHD
#UVZ2A331MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 100ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UVZ2A331MHD
#UVZ2A331MHD
UVZ2A331MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 330uF 20% 12.5X25 5LS
UVZ2A331MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 330uF 20% 12.5X25 5LS
UVZ2A331MHD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 100V 330UF
UVZ2A331MHD
UVZ2A331MHD
Мин. заказ: 5 шт.
UVZ2A331MHD