UVZ2A3R3MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 3.3uF 20% 5X11 Tol 2LS
UVZ2A3R3MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2A3R3MDD.pdf 561.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
3.3 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2A3R3MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 3.3uF 20% 5X11 Tol 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVZ2A3R3MDD
CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
Nichicon
UVZ2A3R3MDD CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
UVZ2A3R3MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 3.3uF 20% 5X11 Tol 2LS