UVZ2A470MPD Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 100ВDC; Ø10x12
5мм
UVZ2A470MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2A470MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
165мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2A470MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 100ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ2A470MPD
#UVZ2A470MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 100ВDC; Ø10x12,5мм
Ожидается поставка
UVZ2A470MPD
#UVZ2A470MPD
Ожидается поставка
Поставка:
UVZ2A470MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 47uF 20% 10X12.5 5LS
UVZ2A470MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 47uF 20% 10X12.5 5LS
UVZ2A470MPD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 100V 47UF
UVZ2A470MPD
UVZ2A470MPD
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UVZ2A470MPD