UVZ2E2R2MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 2.2uF 6.3x11 20% 2.5LS
UVZ2E2R2MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2E2R2MED.pdf 290.1kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Тип
Wide Temperature Range Aluminum Electrolytic Capacitors
Ресурс
1000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
250 V
Коэффициент затухания, DF
0.2
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
2.2 uF
Ток утечки
95 uA
Диаметр корпуса
6.3 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
6.3 mm Dia. x 11 mm L
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
23 mA
Длина корпуса
11 mm
Шаг выводов
2.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2E2R2MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 2.2uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UVZ2E2R2MED
По запросу
Ожидается поставка
UVZ2E2R2MED None
UVZ2E2R2MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 2.2uF 6.3x11 20% 2.5LS
Цены по запросу