UVZ2G100MHD Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø12
5x20мм
UVZ2G100MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2G100MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
90мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2G100MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ2G100MHD
#UVZ2G100MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм
UVZ2G100MHD
#UVZ2G100MHD
UVZ2G100MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 10uF 0.2L/S
UVZ2G100MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 10uF 0.2L/S
UVZ2G100MHD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 400V 10UF
UVZ2G100MHD
UVZ2G100MHD
Мин. заказ: 10 шт.
UVZ2G100MHD