UVZ2G101MRD Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 400ВDC; Ø20x40мм
UVZ2G101MRD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2G101MRD.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø20x40мм
Рабочий ток макс.
450мА
Купить UVZ2G101MRD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 400ВDC; Ø20x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ2G101MRD
#UVZ2G101MRD
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 400ВDC; Ø20x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UVZ2G101MRD
#UVZ2G101MRD
UVZ2G101MRD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 100uF 20x40 20%
UVZ2G101MRD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 100uF 20x40 20%
UVZ2G101MRD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 400V 100UF
UVZ2G101MRD
UVZ2G101MRD
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UVZ2G101MRD