UVZ2G220MHD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø16x25мм; ±20%
UVZ2G220MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2G220MHD.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
165мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2G220MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø16x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ2G220MHD
#UVZ2G220MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø16x25мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UVZ2G220MHD
#UVZ2G220MHD
UVZ2G220MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 22uF 105c 16x25 7.5LS
UVZ2G220MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 22uF 105c 16x25 7.5LS
UVZ2G220MHD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 400V 22UF
UVZ2G220MHD
UVZ2G220MHD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UVZ2G220MHD