UVZ2G2R2MPD Конденсатор: электролитический; THT; 2
2мкФ; 400ВDC; Ø10x12,5мм
UVZ2G2R2MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2G2R2MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
30мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2G2R2MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 400ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ2G2R2MPD
#UVZ2G2R2MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 400ВDC; Ø10x12,5мм
UVZ2G2R2MPD
#UVZ2G2R2MPD
UVZ2G2R2MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 2.2uF 105c 10x12.5 5LS
UVZ2G2R2MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 2.2uF 105c 10x12.5 5LS
UVZ2G2R2MPD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 400V 2.2UF
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UVZ2G2R2MPD