UVZ2G4R7MPD Конденсатор: электролитический; THT; 4
7мкФ; 400ВDC; Ø10x16мм
UVZ2G4R7MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2G4R7MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
50мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2G4R7MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 400ВDC; Ø10x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ2G4R7MPD
#UVZ2G4R7MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 400ВDC; Ø10x16мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UVZ2G4R7MPD
#UVZ2G4R7MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVZ2G4R7MPD
CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
UVZ2G4R7MPD CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
UVZ2G4R7MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 4.7uF 0.2L/S
UVZ2G4R7MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 4.7uF 0.2L/S
UVZ2G4R7MPD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 400V 4.7UF
UVZ2G4R7MPD
UVZ2G4R7MPD
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UVZ2G4R7MPD