UVZ2W100MHD Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 450ВDC; Ø12
5x20мм
UVZ2W100MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2W100MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
65мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2W100MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 450ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ2W100MHD
#UVZ2W100MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 450ВDC; Ø12,5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UVZ2W100MHD
#UVZ2W100MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVZ2W100MHD
UVZ2W100MHD None
UVZ2W100MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 10uF 12.5x20 20% 5LS
UVZ2W100MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 10uF 12.5x20 20% 5LS