UVZ2W220MHD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 450ВDC; Ø16x25мм; ±20%
UVZ2W220MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2W220MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
115мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2W220MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 450ВDC; Ø16x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ2W220MHD
#UVZ2W220MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 450ВDC; Ø16x25мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UVZ2W220MHD
#UVZ2W220MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UVZ2W220MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 22uF 16x25 20% 7.5LS
UVZ2W220MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 22uF 16x25 20% 7.5LS
UVZ2W220MHD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 450V 22UF
UVZ2W220MHD
UVZ2W220MHD
UVZ2W220MHD