UVZ2W2R2MPD Конденсатор: электролитический; THT; 2
2мкФ; 450ВDC; Ø10x12,5мм
UVZ2W2R2MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2W2R2MPD.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
23мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2W2R2MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 450ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ2W2R2MPD
#UVZ2W2R2MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 450ВDC; Ø10x12,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UVZ2W2R2MPD
#UVZ2W2R2MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVZ2W2R2MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 2.2uF 10x12.5 '20% 5LS
UVZ2W2R2MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 2.2uF 10x12.5 '20% 5LS