UVZ2W4R7MPD Конденсатор: электролитический; THT; 4
7мкФ; 450ВDC; Ø10x20мм
UVZ2W4R7MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2W4R7MPD.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
40мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2W4R7MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 450ВDC; Ø10x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ2W4R7MPD
#UVZ2W4R7MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 450ВDC; Ø10x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UVZ2W4R7MPD
#UVZ2W4R7MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVZ2W4R7MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 4.7uF 10x20 20% 5LS
UVZ2W4R7MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 4.7uF 10x20 20% 5LS
UVZ2W4R7MPD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 450V 4.7UF
UVZ2W4R7MPD
UVZ2W4R7MPD
#845-4988P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UVZ2W4R7MPD
#845-4988P
UVZ2W4R7MPD
UVZ2W4R7MPD