EEUTA1A331B Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 10ВDC; Ø8x11
5мм
EEUTA1A331B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTA1A331B.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
500мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUTA1A331B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 10ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEUTA1A331B
#EEUTA1A331B
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 10ВDC; Ø8x11,5мм
EEUTA1A331B
#EEUTA1A331B