EEUTA1C221 Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 16ВDC; Ø8x11
5мм
EEUTA1C221
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTA1C221.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
500мА
Импеданс
130мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
TA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUTA1C221 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 16ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUTA1C221
#EEUTA1C221
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 16ВDC; Ø8x11,5мм
EEUTA1C221
#EEUTA1C221