EEUTA1E101 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 25ВDC; Ø8x11
5мм
EEUTA1E101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTA1E101.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
500мА
Импеданс
130мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
TP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEUTA1E101 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 25ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUTA1E101
#EEUTA1E101
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 25ВDC; Ø8x11,5мм
EEUTA1E101
#EEUTA1E101