EEUTA1H100B Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 50ВDC; Ø8x11
5мм; ±20%
EEUTA1H100B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTA1H100B.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
180мА
Импеданс
950мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
TA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUTA1H100B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUTA1H100B
#EEUTA1H100B
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм; ±20%
EEUTA1H100B
#EEUTA1H100B