EEUTA1H331B Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 50ВDC; Ø12
5x20мм
EEUTA1H331B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTA1H331B.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,33А
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUTA1H331B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 50ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEUTA1H331B
#EEUTA1H331B
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 50ВDC; Ø12,5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEUTA1H331B
#EEUTA1H331B