EEUTA1J220 Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø8x11
5мм; ±20%
EEUTA1J220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTA1J220.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
310мА
Импеданс
470мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия производителя
TA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUTA1J220 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø8x11,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUTA1J220
#EEUTA1J220
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø8x11,5мм; ±20%
EEUTA1J220
#EEUTA1J220