EEUTA1J221LB Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 63ВDC; Ø12
5x25мм
EEUTA1J221LB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTA1J221LB.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1325мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Производитель
PANASONIC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUTA1J221LB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 63ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUTA1J221LB
#EEUTA1J221LB
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 63ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEUTA1J221LB
#EEUTA1J221LB