MAL211815682E3 Конденсатор: электролитический; THT; 6
8мФ; 16ВDC; Ø21x38мм; ±20%
MAL211815682E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL211815682E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
6,8мФ
Размеры корпуса
Ø21x38мм
Выводы
осевые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL211815682E3 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 6,8мФ; 16ВDC; Ø21x38мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL211815682E3
#MAL211815682E3
Конденсатор: электролитический; THT; 6,8мФ; 16ВDC; Ø21x38мм; ±20%
Ожидается поставка
MAL211815682E3
#MAL211815682E3
Vishay BC Components
MAL211815682E3
CAP ALUM 6800UF 20% 16V AXIAL
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
Vishay BC Components
MAL211815682E3 CAP ALUM 6800UF 20% 16V AXIAL