MAL211819221E3 Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø18x30мм
MAL211819221E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL211819221E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø18x30мм
Выводы
осевые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL211819221E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø18x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL211819221E3
#MAL211819221E3
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø18x30мм
Ожидается поставка
MAL211819221E3
#MAL211819221E3
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL211819221E3 None
Vishay / BC Components
MAL211819221E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 100V 20% Axial
Vishay / BC Components
MAL211819221E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 100V 20% Axial