MAL211847102E3 Конденсатор: электролитический; THT; 1мФ; 40ВDC; Ø18x30мм; ±20%
MAL211847102E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL211847102E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
40В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
1мФ
Размеры корпуса
Ø18x30мм
Выводы
осевые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL211847102E3 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 1мФ; 40ВDC; Ø18x30мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL211847102E3
#MAL211847102E3
Конденсатор: электролитический; THT; 1мФ; 40ВDC; Ø18x30мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL211847102E3
#MAL211847102E3
Vishay BC Components
MAL211847102E3
CAP ALUM 1000UF 20% 40V AXIAL
Мин. заказ: 720 шт.
Кратность: 720 шт.
Vishay BC Components
MAL211847102E3 CAP ALUM 1000UF 20% 40V AXIAL