MAL211917221E3 Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 40ВDC; Ø12
5x30мм
MAL211917221E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL211917221E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
40В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x30мм
Выводы
осевые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL211917221E3 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 40ВDC; Ø12,5x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL211917221E3
#MAL211917221E3
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 40ВDC; Ø12,5x30мм
Ожидается поставка
MAL211917221E3
#MAL211917221E3
Vishay BC Components
MAL211917221E3
CAP ALUM 220UF 40V AXIAL
Мин. заказ: 780 шт.
Кратность: 780 шт.
Vishay BC Components
MAL211917221E3 CAP ALUM 220UF 40V AXIAL