MAL211936101E3 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 25ВDC; Ø10x18мм
MAL211936101E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL211936101E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x18мм
Выводы
осевые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MAL211936101E3 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 25ВDC; Ø10x18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL211936101E3
#MAL211936101E3
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 25ВDC; Ø10x18мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MAL211936101E3
#MAL211936101E3
Ожидается поставка
Поставка:
MAL211936101E3
MAL211936101E3
None
Vishay BC Components
MAL211936101E3
CAP ALUM 100UF 25V AXIAL
Vishay BC Components
MAL211936101E3 CAP ALUM 100UF 25V AXIAL
MAL211936101E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 25volts
MAL211936101E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 25volts
MAL211936101E3
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V -10% to 50% (10 X 18mm) Axial 1.6 Ohm 210mA 4000h 125C Ammo
MAL211936101E3