MAL214036221E3 Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм; Шаг: 5мм
MAL214036221E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL214036221E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL214036221E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм; Шаг: 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL214036221E3
#MAL214036221E3
Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм; Шаг: 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
MAL214036221E3
#MAL214036221E3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL214036221E3 None
Vishay BC Components
MAL214036221E3
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Vishay BC Components
MAL214036221E3 CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
MAL214036221E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 25V 20% Radial
MAL214036221E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 25V 20% Radial